Отчет о деятельности поискового отряда "Казначей-23" Управления Федерального казначейства по Краснодарскому краю за 2019 год
29 ноября 2019
В этот день, 12 февраля 1943 года советские войска выбили гитлеровских оккупантов из Краснодара.
Празднования 77-ой годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков начались с церемонии возложения венков и цветов к мемориалу "Жертвам фашизма" в Чистяковской Рощи, в которой приняли участие Врио руководителя Управления Федерального казначейства по Краснодарскому краю Бадякина Т.О. и сотрудники Управления.
Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").