09 мая 2018 года совет ветеранов Управления и члены Молодежного совета, в ознаменование 73-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне, организовали возложение венка к мемориальному комплексу, приняли участие в шествии «Бессмертного полка», а также поздравили ветеранов Великой Отечественной войны – Кабакова Ивана Ивановича и Богданову Любовь Анатольевну (img_20180509_wa0018.jpg