Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00с 09.00 до 18.00
с 09.00 до 16.45
с 13.00 до 13.45
20 июля 2021 года состоялось заседание Контрольной комиссии Управления Федерального казначейства по Краснодарскому краю (далее – Управление) под председательством руководителя Управления Т.О. Бадякиной.
На заседании Контрольной комиссии были рассмотрены:
• материалы плановой выездной проверки соблюдения законодательства Российской Федерации и иных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд на осуществление строительства (реконструкции), приобретение объектов недвижимого имущества, находящихся в государственной собственности в Главном управлении Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ставропольскому краю, за 2018 – истекший период 2021 года;
• материалы плановой выездной проверки соблюдения законодательства Российской Федерации и иных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении отдельных закупок для обеспечения федеральных нужд в сфере строительства, реконструкции, капитального ремонта зданий, сооружений, инженерных коммуникаций; лекарственных препаратов и материалов в Федеральном государственном бюджетном учреждении «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Ставропольскому краю», за 2017 – 2020 годы;
• материалы плановой выездной проверки соблюдения законодательства Российской Федерации и иных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении отдельных закупок для обеспечения федеральных нужд в сфере строительства, реконструкции, капитального ремонта зданий, сооружений, инженерных коммуникаций; лекарственных препаратов и материалов в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Ставропольский государственный аграрный университет», за 2017 – 2020 годы;
• материалы плановой выездной проверки соблюдения законодательства Российской Федерации и иных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в отношении отдельных закупок для обеспечения федеральных нужд в сфере строительства, реконструкции, капитального ремонта зданий, сооружений, инженерных коммуникаций; лекарственных препаратов и материалов» в Федеральном государственном бюджетном учреждении «Управление эксплуатации Кумских гидроузлов и Чограйского водохранилища», за 2017-2020 годы.
Посредством видеоконференцсвязи в заседании приняли участие уполномоченные лица Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ставропольскому краю, Федерального государственного бюджетного учреждения «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Ставропольскому краю», Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ставропольский государственный аграрный университет».
В ходе обсуждения были выработаны предложения руководителя Управления Т.О. Бадякиной по реализации результатов контрольных мероприятий.